Поиск образцов

суббота, 30 июня 2012 г.

Образец договора на оказание услуг по продвижению компании


Договор 
возмездного оказания услуг по продвижению компании

г. Екатеринбург                                                                                                                                      1 мая 2011 года

ООО "Иванов", именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице Директора Иванова И.И., с одной стороны, и ООО "Петров", именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице Директора Петрова П.П., действующего на основании Устава, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем.

1. Предмет договора
1.1 Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанность выполнить комплекс мероприятий, указанный в Приложении 1 к Договору, по продвижению компании, указанной Заказчиком в п. 1.2. Договора (далее – Компания) на рынке, в рамках ее сферы деятельности, в целях: формирования в общественном сознании и, конкретно в целевой аудитории, имиджа высокотехнологичной, динамично растущей и социально-ответственной Компании; повышения узнаваемости и известности в целевой аудитории как Компании в целом, так и ее руководителя; увеличения доли присутствия Компании, занимаемой на соответствующем рынке; повышения объема продаж и его стабилизации на уровне, позволяющем Компании сфокусироваться (специализироваться) на высокотехнологичном производстве работ, в соответствии с пожеланиями Заказчика.
1.2. Заказчик определил, что услуги, указанные в Приложение 1 к Договору оказываются ___(кому, название организации)_______________.
1.3. Приложение 1 к Договору является его неотъемлемой частью, а его содержание может быть скорректировано сторонами в любой момент времени в течение действия Договора путем подписания дополнительного соглашения к Договору.
1.4. Стороны пришли к соглашению, что результатом работ будет являться выполнение Исполнителем всего комплекса мероприятий, указанных в Приложении 1 к Договору (далее – Медиа-план).

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Исполнитель обязуется:
- оказать услуги качественно и в сроки, указанные в Медиа-плане;
- оказывать услуги в местах определенных Заказчиком, а в случае отсутствия таких указаний, по усмотрению Исполнителя;
- согласовывать с Заказчиком планы, программы, решения и т.п. для реализации поставленных задач и по указанию Заказчика вносить в них коррективы и изменения;
- соблюдать конфиденциальность в отношениях с третьими лицами, касаемо условий Договора и процесса реализации Медиа-плана, в тех случаях, когда от Заказчика получено соответствующее распоряжение либо по собственному усмотрению;
2.1.2. Исполнитель вправе:
- самостоятельно дифференцировать мероприятия Медиа-плана и по своему усмотрению предоставлять Заказчику на подпись акты приема – передачи работ (услуг);
- запрашивать всю необходимую для качественного и своевременного оказания услуг информацию от Заказчика, а в случае отказа в ее предоставлении, приостанавливать выполнение конкретного этапа Медиа-плана до предоставления запрашиваемой информации либо урегулирования вопроса о ее предоставлении между сторонами Договора;
- оказывать услуги с привлечением третьих лиц;
- корректировать Медиа-план по согласованию с Заказчиком в течение всего срока оказания услуг по своему усмотрению, но только с целью более качественного и быстрого достижения результата.
2.2. Заказчик обязуется:
- предоставить необходимые материалы, информацию и документы для надлежащего выполнения Исполнителем его услуг;
- в срок(и), установленный Договором, оплатить услуги Исполнителя;
- заблаговременно извещать Исполнителя о каких-либо пожеланиях, касающихся проведения мероприятий и оказания услуг согласно Медиа-плана;
- принимать услуги как поэтапно, так и полностью;
2.3. Исполнитель вправе не приступать к выполнению условий Договора до выполнения Заказчиком требований, установленных в п. 3.2. Договора, если Стороны не придут к соглашению об ином.

3. Стоимость услуг и порядок расчетов
3.1. Стоимость услуг по Договору составляет 100 000 рублей 00 коп., в том числе НДС-18%.
3.2. Оплата услуг по Договору осуществляется Заказчиком в полном объеме и в порядке предоплаты, не позднее 10 мая 2011 года.
3.3. В случае необходимости Стороны подписывают двусторонний акт приема - передачи оказанных услуг, с предоставлением счет-фактуры.
3.4. Общая сумма договора указана в п. 3.1. Договора.
3.5. Оплата услуг Исполнителя производиться Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя либо любым другим, не запрещенным законом способом.
3.6. Стоимость услуг, указанная в п. 3.1. Договора может быть увеличена по соглашению сторон. В этом случае стороны оформляют увеличение стоимости услуг путем подписания дополнительного соглашения к Договору, которое как и любые другие дополнительные соглашения, касающиеся условий настоящего договора являются его неотъемлемой частью.
3.7. Акты приема – передачи оказанных услуг могут также составляться по факту оказания услуг по каждому конкретному мероприятию.
3.8. После получения Заказчиком актом приема – передачи оказанных услуг, услуги считаются принятыми Заказчиком, если в течение пяти дней от него не поступило возражений в письменном виде.

4. Ответственность сторон. Порядок рассмотрения споров и форс-мажор
4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
4.2. Каких-либо иных мер ответственности, кроме как, установленных действующим законодательством РФ стороны не предусматривают.
4.3. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, если докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, которые нельзя предвидеть или избежать.
4.4. Документ, выданный исключительно Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
4.5. Стороны настоящего договора пришли к соглашению, что все споры, вытекающие из договора, в том числе споры о признании договора недействительным (ничтожным), незаключенным будут решаться путем переговоров, а в случае не достижения согласия, споры передаются на рассмотрение постоянно действующего арбитражного института при торговой палате самарской области в соответствии с действующем регламентом. Решение данного третейского суда является окончательным и подлежит добровольному исполнению в течение месяца со дня вынесения.
4.6. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.

5. Срок действия договора. Порядок изменения и расторжения Договора. 
Переписка сторон
5.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения сторонами своих обязательств.
5.2. Срок оказания услуг исполнителя начинает течь с момента перечисления Заказчиком полной стоимости услуг, обозначенной в п. 3.1. Договора и заканчивается подписанием окончательного акта приема – передачи оказанных услуг. Начальные и конечные сроки оказания услуг по каждому этапу или конкретному мероприятию, определяются в соответствии с Медиа - планом.
5.3. Все изменения, приложения и дополнения к Договору составляются в простой письменной форме, подписываются обеими сторонами и являются неотъемлемыми частями настоящего Договора.
5.4. Договор, может быть, расторгнут Исполнителем в любой момент, но до момента оплаты Заказчиком стоимости услуг.
5.5.Стороны договорились, что в случае необходимости, в процессе исполнения условий Договора будут осуществлять постоянную связь посредством обмена корреспонденцией, которая может направляться с использованием средств:
а) факсимильной связи с обязательным подтверждением получения в тот же день путем возврата копии запроса с пометкой «получено» и указанием даты получения и подписью лица, принявшего запрос (подписи уполномоченных представителей сторон в такой переписке имеют силу собственноручных);
б) по электронной почте с обязательным подтверждением получения в тот же день путем ответа на электронное сообщение (с приложением копии запроса) с пометкой «получено» и указанием даты получения
5.6. Сообщения будут направляться по телефонам и электронным адресам, указанным в разд. 6 Договора.
5.7. В течение срока действия и в пределах условий Договора, каждая из сторон будет сохранять конфиденциальность полученной информации от другой стороны и примет все разумные меры для сохранения такой информации от разглашения.
5.8. Не будет считаться нарушением условий конфиденциальности передача сведений, необходимых контрагентам сторон для достижения целей Договора
5.9. Настоящий договор заключен в городе Екатеринбург 1 мая 2011 года, в двух экземплярах, имеющих равную силу.
5.10. Приложение к Договору – Медиа-план, утвержденный Заказчиком и подписанный сторонами.

6. Адреса и реквизиты сторон

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.