Поиск образцов

пятница, 5 октября 2012 г.

Образец договора на предоставление услуг катера для перевозки работников

Договор на предоставление
услуг катера для перевозки работников 
г. Саратов                                                                                                                   1 октября 2012 года

ООО "Иванов", именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Иванова И.И., действующего на основании Устава с одной стороны, и ООО "Петров", именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Директора Петрова П.П., действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 

1. Предмет договора
1.1. По настоящему договору «Исполнитель» обязуется оказывать «Заказчику» услуги по доставке работников "Заказчика" в г. Саратов на о.Прямой 1 рейс ежедневно с 08:00 до 09:00 начиная с 1.10.2012 года. 
1.2. «Заказчик» обязуется принять и своевременно оплатить предоставленные услуги в соответствии с условиями настоящего договора. 
1.3. Услуги предоставляются Заказчику ежедневно. 
1.4. Настоящий договор определяет права, обязанности, ответственность сторон, связанные с организацией доставки работников «Заказчика», порядок взаиморасчетов и урегулирования взаимоотношений, а так же иные условия. 

2. Условия обслуживания
2.1. Оказание услуг по настоящему договору осуществляется теплоход «Корень». 
2.2. При выполнении услуг стороны обязуются принимать во внимание рекомендации, предлагаемые друг другу по предмету настоящего договора. 
2.3. Стороны немедленно информируют друг друга о затруднениях, препятствующих выполнению услуг для своевременного принятия необходимых мер. 
2.4. При отсутствии необходимости доставки специалистов на о.Коровий, не носящей длительный характер «Заказчик» обязуется проинформировать «Исполнителя» заблаговременно, при этом ежемесячная стоимость услуг изменению не подлежит. 
2.5. При отсутствии необходимости доставки специалистов, носящей длительный характер ( более десяти календарных дней) «Заказчик» вправе по согласованию с «Исполнителем» приостановить оказание услуг, при этом период приостановления оказания услуг оплате не подлежит. 

3. Стоимость обслуживания и порядок расчетов
3.1. Стоимость предоставляемых услуг составляет ____ руб. (__) рублей в час, в том числе НДС 18% -__ руб. 
3.2. Исполнитель в течение 5 ( пяти) рабочих дней по окончании месяца предоставления услуг обязуется выставить и направить «Заказчику» акт оказанных услуг и счет-фактуру. «Заказчик» в течение 3-х дней обязуется подписать и возвратить «Исполнителю» акт об оказанных услугах или направить «Исполнителю» мотивированный отказ от его подписания. 
3.3. «Заказчик» производит оплату оказанных услуг ежемесячно в течение 5 (пяти) календарных дней с момента выставления счета на оплату, акта выполненных работ и счета-фактуры, оформленного в соответствии с п.5 и п.6 ст.169 НК РФ, Постановлением Правительства РФ №914 от 02.12.2000г. 
3.4. Все банковские сборы, комиссионные и иные расходы за производство платежа относятся на счет стороны, осуществляющий платеж. 

4. Ответственность сторон
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность предусмотренную законодательством Российской Федерации. 
4.2. В случае задержки оплаты «Заказчиком» более 20 суток «Исполнитель» помимо взыскания неустойки вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения принятых на себя обязательств по договору (приостановка оказания услуг). 
4.3. Стороны освобождаются от ответственности друг друга в том случае, если выполнению их обстоятельств по настоящему договору препятствовали обстоятельства непреодолимой силы: пожар, стихийное бедствие, эпидемия, военные действия, забастовки, распоряжения федерального и местного правительства. 

5. Порядок разрешения вопросов и споров 
5.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним подлежат разрешению путем переговоров. При невозможности урегулирования спора путем переговоров они подлежат разрешению в третейском суде при торгово-промышленной палате Самарской области с обязательным соблюдением претензионного порядка урегулирования спора. Срок рассмотрения претензии не может превышать 15 ( пятнадцать) дней со дня ее получения. 

6. Срок действия договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 30.12.2013г. 
6.2. Всякие изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии их совершения в письменной форме и подписания обеими сторонами. 
6.3 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон. 

7. Адреса и реквизиты сторон

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.